Снова без Мудрика. Челси вырвал победу в лондонском дерби

Матч против «Кристалл Пэлас» закончился со счетом 3:1

Сегодня, 12 февраля 2024 года, состоялся матч 24-го тура Английской Премьер-лиги между лондонскими «Кристал Пэлас» и «Челси». Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Первый гол во встрече забили хозяева поля. Джефферсон Лерма на 30-й минуте нанес мощный удар из-за пределов штрафной площади и попал в дальний угол ворот Петровича.

«Челси» сумел отыграться на второй минуте второго тайма. Интересную комбинацию «синих» завершил точным ударом Конор Галлахер. Тот же Галлахер на 90+1 минуте вырвал для команды Почеттино победу.

Точку в матче на 90+4 поставил Энцо Фернандес, закрепив преимущество своей команды.

Украинский вингер «Челси» Михаил Мудрик провел весь матч на скамейке запасных. Такое случается уже во втором матче подряд.