НОЙЕР: «Не думаю, что кто-то будет против, если Клопп возглавит Баварию»
До переезда на Туманный Альбион специалист работал в дортмундской «Боруссии»
- 05 февраля 2024, 11:04
- |
- 05 февраля 2024, 12:07
- 1961
- 1
Вратарь «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер высказался о перспективах главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа однажды возглавить мюнхенский клуб.
«Я думаю, это зависит от него. Я не думаю, что «Бавария» имеет что-либо против этого, потому что он известный, очень хороший, опытный, тактически проницательный тренер, завоевавший большое уважение со стороны всех футболистов и спортсменов. Я считаю, что он определенно является потенциальным кандидатом на то, чтобы работать в «Баварии» в какой-то момент.
Хочет ли он этого? Это, безусловно, его дело. Возможно, он хочет сначала сделать перерыв. Возможно, он больше не хочет заниматься повседневными делами - я могу представить, что однажды он станет тренером национальной сборной. Конечно, это во многом зависит от него», - цитирует Нойера Bayern& Germany.
Напомним, что Клопп покинет «Ливерпуль» по окончании нынешнего сезона. А до «Ливерпуля» немецкий специалист работал в дортмундской «Боруссии».