Довбик и Цыганков вылетели из Кубка Испании. Мальорка шокировала Жирону

Каталонцы уступили со счетом 2:3

В среду, 24 января, состоялся матч 1/4 финала Кубка Испании, в котором сыграли «Мальорка» и «Жирона». Матч прошел на стадионе «Мальорка Сон Муа».

Каталонский клуб уступил в этом матче со счетом 2:3. «Мальорка» шокировала лидера Ла Лиги тремя забитыми голами еще в первом тайме. Подопечные Мичела сумели отыграть один гол благодаря точному удару с пенальти Кристиана Стуани, а в конце матча забил Савио с передачи Артема Довбика. Но на большее жиронцы не удосужились и вылетели из Кубка Испании.

Украинский хавбек «Жироны» Виктор Циганков начал этот матч в старте и отыграл 60 минут, а Артем Довбик появился только во втором тайме и отличился ассистом.