«И благодарен тем, кто мешал». Верес покинул советник президента

Иван Надеин лишился в клубе консультанта

Сергей Коваль, который в ровенском «Вересе» выполнял обязанности советника президента Ивана Надеина, сообщил об уходе из клуба.

«Сегодня мой последний рабочий день в НК «Верес» Ровно, о чем хотелось бы публично сказать. Это были отличные, хоть и непростые 3 с лишним года, которые, тем не менее, можно занести себе в актив. Мной и стаей единомышленников сделано действительно многое.

Благодарю всех, в первую очередь, президента Ивана Надеина за доверие и за то, что мы разойдемся друзьями и с пониманием большого пути, который мы прошли. Спасибо коллективу, без которого ничего бы не получилось. Благодарю тех, кто помогал, и благодарен тем, кто мешал, ведь они мотивировали идти вперед с ускорением.

А «Вересу» однозначно успеха, Ровно - уникальный футбольный город, заслуживающий присутствия в элите нашего футбола. Вперед, волки! Слава Украине!» - написал среди прочего Коваль в фейсбуке.

«Верес» Ровно в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги занимает 15-е место.

Ранее стало известно, что «Верес» покинул вингер Андрей Близниченко.

Богдан Розумовский Источник: Facebook
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 20 января 2026, 05:23 5

Ангелина в двух сетах потерпела поражение от Ван Синьюй в матче 1/64 финала

Другие виды | 19.01.2026, 13:22