Шевченко уже прибыл в Украину

Кандидат на пост президента УАФ начнет свое предвыборное турне во Львове

Как стало известно Sport.ua, единственный кандидат на пост президента УАФ Андрей Шевченко с 12 января находится в Киеве.

А 16 января он отправится во Львов, где в 17:00 в помещении областной ассоциации футбола начнется его встреча с главами ассоциаций футбола западных областей Украины.

Такие же встречи с руководителями областных ассоциаций состоятся в ближайшие дни и в Киеве, Одессе и Харькове.

Где-то символично, что Андрей Шевченко начинает свой предвыборный тур именно со Львова. Этот город для него счастливый, ведь он забивал здесь, выступая за национальную сборную Украины, побеждал на «Арене-Львов» и в роли руководителя главной команды страны. Чего стоит только одна яркая победа над сербами - 5:0 в отборе на Евро-2020.

Внеочередной Конгресс УАФ состоится в Киеве 25 января.

Олег Дидух Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 02 февраля 2025, 18:19 18

Максим Дячук станет игроком «Сарагосы»

Комментарии