Первый гол Яремчука в Ла Лиге. Валенсия уверенно обыграла Вильярреал

Летучие мыши набрали 26 очков и вышли на 9-е место в Ла Лиге

Во вторник, 2 января, на «Месталье» прошел матч 19-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Валенсия» обыграла «Вильярреал» (3:1).

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

В дебюте поединка счет открыл украинский нападающий Роман Яремчук. Нападающий забил за «Валенсию» в ворота «Вильярреала» уже на 4-й минуте матча (1:0).

Это его первый гол за испанскую команду в чемпионате Испании. Недавно Роман открыл счет своим голам в футболке «летучих мышей», отличившись в матче Кубка Испании.

ВИДЕО в Telegram. Как Яремчук забил первый гол в Ла Лиге

Яремчук провел на поле 70 минут, после чего был заменен. Дубль у хозяев поля с пенальти оформил Пепелу.

«Валенсия» уверенно обыграла «Вильярреал» (3:1) и вышла на 9-е место в Ла Лиге.