Челси проиграл Вулверхэмптону, Мудрик вышел на поле во втором тайме

Подопечные Маурисио Почеттино продолжают разочаровывать болельщиков

Сегодня, 24 декабря 2023 года, состоялся заключительный матч 18-го тура Английской Премьер-лиги между «Вулверхэмптоном» и лондонским «Челси». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 32-й минуте вингер «синих» Рахим Стерлинг не реализовал супермомент при счете 0:0. На 51-й его и весь состав «Челси» наказал Марио Лемина, который склонил чаши весов в пользу «волков».

В добавленное арбитром время команды устроили перестрелку. На 90+3-й преимущество «Вулвз» удвоил Мэтт Доэрти, а на 90+6-й отставание «синих» сократил дебютант АПЛ Кристофер Нкунку.

Украинский полузащитник «Челси» Михаил Мудрик вышел спасать игру на 59-й минуте, но не сумел отличиться результативными действиями.

Английская Премьер-лига. 18-й тур. 24 декабря.

Вулверхэмптон - Челси - 2:1.