Яремчук мог забить на 2-й минуте. Валенсия сыграла вничью с Барселоной

Игра завершилась со счетом 1:1, Романа заменили на 62-й

16 декабря состоялся матч 17-го тура Ла Лиги между командами «Валенсия» и «Барселона». Игра завершилась со счетом 1:1.

Счет в поединке открыл Жоау Феликс на 55-й минуте после передачи Рафиньи. На 70-й Уго Гильямон забил за хозяев.

Украинский форвард Роман Яремчук вышел в стартовом составе «летучих мышей» и был заменен на Серхи Каноса на 62-й. На 2-й минуте Роман имел шанс забить, однако голкипер каталонцев Иньяки Пенья отбил мяч после удара украинца.

Подопечные Хави не могут победить в 3-й матче подряд. Ранее каталонский клуб уступил «Жироне» (2:4) и «Антверпену» (2:3).

Сейчас «Барселона» занимает 3-е место в таблице чемпионата Испании с 35 очками. У «Валенсии» 20 пунктов и 10-я строчка.