Младен БАРТУЛОВИЧ: «Могли вырвать победу над «Кривбассом»

Тренер «Зари» – о матче с «Кривбассом»

Главный тренер «Зари» Младен Бартулович прокомментировал ничью 2:2 с «Кривбассом» в 17-м туре УПЛ:

«Очень много переездов, очень много матчей, еврокубки. Это имело влияние на первые минуты. Пропустили 2 гола в первом тайме. Сумели забить гол до перерыва, сделали много изменений, которые усилили игру и спасли ничейный результат. Могли вырвать победу. Очень довольны ребятами. Большое спасибо за такую самоотдачу. Гордимся.

Мы были в очень тяжелой ситуации, потому что 0:2 проигрывали. Я еще раз повторяюсь, сделали хорошие замены, ребята добавили и могли выигрывать матч. Очень интересный поединок, по моему мнению, для болельщиков. Итог - ничейный. По моему мнению, и «Кривбасс» может быть недоволен, и «Заря».

Олег Дидух Источник: УПЛ-ТВ