Мудрик не помог. Челси в матче с удалением и ошибками проиграл Ньюкаслу

Синие уступили на поле Сорок

«Челси» в матче чемпионата Англии на выезде проиграл «Ньюкаслу» со счетом 1:4. Сороки быстро вышли вперед, однако гости еще в первом тайме сравняли счет благодаря классному удару со штрафного Рахима Стерлинга.

А вот второй тайм у «Челси» не получился. Сперва команда во время подачи в штрафную забыла Ласселса, а затем грубую ошибку допустил Тиаго Силва, подаривший мяч сопернику перед воротами.

С 1:3 команда Почеттино отыграться уже не сумела, а в конце оппонента добил Гордон.

Украинский хавбек Михаил Мудрик вышел на поле на 68-й минуте и помочь команде не сумел. Вскоре после его выхода удалили Риса Джеймса.