Киевский Локомотив вдесятером спас ничью в драматичном матче с ЮКСА

Матчем в Киеве на УТК им Банникова начался второй круг во Второй лиге

На УТК имени В. Банникова в Киеве матч ЮКСА - Локомотив открыл второй круг Второй лиги чемпионата Украины.

На старте сезона подопечные Николая Цымбала потеряли очки с этим соперником (0:0), так что хозяева не ожидали легкой прогулки.

В первой половине поединка крестоносцы создали отличные моменты, чтобы открыть счет. Однако удары Матеуса и Венди не достигли цели.

В начале второго тайма Матеус вывел черно-белых вперед, вколотив мяч в сетку ворот Локомотива. Однако футболисты ЮКСА не смогли удержать победный счет.

На последней компенсированной минуте железнодорожники, которые доигрывали вдесятером, вырвали ничью усилиями Богдана Козия (1:1).

В 17-м туре чемпионата подопечные Николая Цымбала 10 ноября на выезде сыграют против Кременя-2.