Виктор ВАЦКО: «23 из 25 областных ассоциаций хотят перемен в УАФ»

Известный комментатор – о позиции Львова по отношению к УАФ

Комментатор Виктор Вацко рассказал о позиции Львовской ассоциации футбола по отношению к руководству УАФ.

«Председатель Львовской ассоциации футбола Александр Шевченко. Я немного выяснил и, насколько мне рассказали, он с самого начала полномасштабного вторжения полностью игнорирует руководство УАФ. Он не появлялся ни на одном из заседаний исполкомов, в том числе проводившихся онлайн.

Львов вообще игнорирует все переписки: как официальные, так и в группах. Из того, что мне известно, Львовская ассоциация уже провела свой исполком, уже назначена дата конференции, где будет требоваться созыв конгресса и полная перезагрузка руководства УАФ.

Львовская ассоциация непублично против действующего руководства УАФ. Таким образом 23 из 25 областных ассоциаций хотят перемен», - сообщил Вацко.

Напомним, что новым президентом УАФ может стать Андрей Шевченко.

Александр Шарадкин Источник: Виктор Вацко
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Олимпийские игры | 04 февраля 2026, 14:45 16

Обозреватель Sport.ua вспоминает, как Украина выступала на зимних Олимпиадах

Комментарии