ОФИЦИАЛЬНО. Фламенго уволил Сампаоли. Его может заменить Тите

Тренер не проработал в клубе и полгода

ОФИЦИАЛЬНО. Фламенго уволил Сампаоли. Его может заменить Тите

Бразильский «Фламенго» официально сообщил об увольнении с поста главного тренера известного аргентинского специалиста Хорхе Сампаоли. Его контракт был рассчитан до 31 декабря 2024 года.

Сампаоли возглавил «Фламенго» лишь в апреле текущего года. 11 августа команда вылетела из Копа Либертадорес на стадии 1/8 финала, не сумев защитить прошлогодний титул. 24 сентября «Фламенго» в 2-матчевом противостоянии проиграл «Сан-Паулу» в финале Кубка Бразилии. В национальном первенстве команда идет лишь седьмой.

Главным претендентом на замену Сампаоли считается экс-тренер сборной Бразилии Тите. Также рассматривается кандидатура легендарного экс-голкипера Рожерио Сени, который уже работал с командой в 2020-2021 годах.

Олег Дидух Источник: ФК Фламенго
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 марта 2025, 22:20 2

Роман положил второй гол на 51-й минуте и сделал счет 3:1 для команды из Пирея