Бенфика Трубина уступила Зальцбургу, Реал С сыграл вничью с Интером

Завершились два матча в группе D

Сегодня, 20 сентября, состоялись два матча 1-го раунда Лиги чемпионов в группе D.

Бывший финалист Лиги чемпионов миланский «Интер» поделил очки с «Реал Сосьедад». Ничью для миланцев вырвал Лаутаро Мартинес на 87-й минуте матча.

«Бенфика», у которой с первых минут сегодня сыграл украинский голкипер Анатолий Трубин, уступила на домашнем поле австрийскому «Зальцбургу». На 3-й минуте матча пенальти в ворота хозяев заработал украинский вратарь, который во время углового пошел на подачу и снес соперника, но гости были неточными. Правда, через 13 минут австрийцы смогли забить с пенальти, а Оскар Глух на 51-й минуте установил итоговый счет на табло - 2:0 в пользу гостей.