Во втором матче олимпийского отбора Украина проиграла Сербии

И снова украинские волейболистки уступили со счетом 0:3

Завершился второй матч для женской национальной сборной Украины по волейболу в квалификационном турнире к Олимпиаде-2024. После вчерашнего поражения от Китая в трех партиях, подопечные Ивана Петкова встречались со сборной Сербии.

Честно говоря, особых иллюзий украинские болельщики не испытывали, понимая, какой соперник противостоял нашей сборной. И хотя украинки очень старались, боролись и хотели показать себя с самой лучшей стороны, матч прошел с преимуществом Сербии. Первые две партии завершились с одинаковым счетом 25:18, а в третьем сете 25:16.

Таким образом, после двух туров у сборной Украины пока нет набранных очков и последнее 8 место в турнирной таблице.