Кубок Либертадорес. Олимпия дома проиграла Флуминенсе

Херман Кано сделал очередной дубль

В Кубке Либертадорес 2023 состоялся последний матч четвертьфинала, в котором парагвайская «Олимпия» принимала бразильский «Флуминенсе».

Гости открыли счет в середине первого тайма - забил Джон Кеннеди с подачи Кено. Однако перед перерывом Факундо Сабала сравнял счет после паса от Ивана Торреса и на перерыв команды ушли при счете 1:1. А в конце матча еще один дубль оформил аргентинский ветеран «Флуминенсе» Херман Кано. 35-летний форвард за десять минут до завершения матча вывел гостей вперед, а в компенсированное время с подачи Винисиуса Лимы установил окончательный счет встречи - 3:1 в пользу «Флуминенсе».

Бразильский клуб стал последним полуфиналистом Кубка Либертадорес 2023. В полуфинале «Флуминенсе» сыграет против «Интернасьоналя» также из Бразилии. Первый матч пройдет в среду, 27 сентября, а ответный - в среду, 4 октября.