ВИДЕО. Безус оформил дубль в Лиге конференций. Омония разгромила Габалу

В первой игре противостояния украинский хавбек сделал хет-трик

Украинский хавбек Роман Безус сделал дубль за кипрскую «Омонию» ответном матче 2-го раунда квалификации Лиги конференций против «Габалы» из Азербайджана (4:1).

32-летний украинец забил два гола в первом тайме. Роман сначала замкнул подачу слева, а затем уверенно реализовал пенальти. На 63-й минуте (при счете 4:1) наставник команды заменил украинца.

В первой игре неделей ранее Безус сделал хет-трик. Таким образом, Роман забил 5 мячей за 2 матча против «Габалы».

Украинский полузащитник суммарно забил 9 голов в 39 поединках за кипрскую «Омонию».

В раунде Q3 Лиги конференций «Омония» будет играть против датской команды «Мидтьюлланд» (10 и 17 августа).