Карло АНЧЕЛОТТИ: «Отсутствие Куртуа? У него травма»

Наставник «Реала» – об отсутствии основного вратаря в матче с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу над английским «Манчестер Юнайтед» (2:0) в товарищеском матче.

«Это был хороший матч. Мы играли хорошо, особенно в первом тайме. Мы защищались лучше, чем в первой игре. Во втором тайме мы показали хороший настрой. Мы остались довольны.

Отсутствие Куртуа? У него небольшая травма, нет смысла рисковать им, как и Гюлером.

Игра по новой системе? Все идет хорошо. Винисиус отлично адаптируется, и ему это нравится. Позиции Родриго и Винисиуса создают большую опасность, когда мы выигрываем мяч. Беллингем добавляет качества», - сказал Анчелотти.

Напомним, в этом спарринге сыграл украинский голкипер Андрей Лунин, которому удалось сохранить ворота «сливочных» в неприкосновенности.

Денис Шаховец Источник: Marca