Брендан РОДЖЕРС: «Уверен, Лестер сохранил бы место в АПЛ»

Североирландский специалист – о своей отставке

Брендан РОДЖЕРС: «Уверен, Лестер сохранил бы место в АПЛ»

Бывший наставник клуб английской Премьер-лиги «Лестер» Брендан Роджерс поделился мнением об увольнении с тренерского мостика коллектива.

«Я, очевидно, разочарован тем, что ухожу незадолго до конца сезона. Я был абсолютно уверен, что мы добились бы результатов, необходимых для сохранения клуба в АПЛ.

Я всегда буду гордиться тем, чего мы смогли достичь в команде. Никогда не забуду победу над «Челси» на «Уэмбли» в финале Кубка Англии и выход в еврокубки в следующих сезонах», - заявил Роджерс.

«Лестер» уволил Брендана Роджерса 2 апреля. 50-летний специалист возглавлял команду с февраля 2019 года. В таблице АПЛ нынешнего сезона «лисы» занимали предпоследнее, 19-е, место, имея 25 очков после 28 матчей.

Богдан Розумовский Источник: The Mirror
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 25 марта 2025, 22:57 5

Легендарный экс-футболист прокомментировал свое позорное решение

Комментарии