Без чемпионки АО, но со Свентек. Кто сыграет в полуфиналах на турнире в ОАЭ

На престижных соревнованиях WTA 1000 в городе Дубай стали известны все полуфиналистки

В четверг, 23 февраля, были сыграны все четвертьфинальные поединки на хардовом турнире серии WTA 1000 в городе Дубай (ОАЭ).

Первая ракетка мира Ига Свентек без борьбы пробилась в полуфинал соревнований, так как Каролина Плишкова снялась с поединка из-за болезни.

Без борьбы в 1/2 финала также прошла и Джессика Пегула, которая должна была сыграть с Каролиной Муховой, но чешка не смогла выйти на корт против американки из-за травмы живота.

Барбора Крейчикова одолела чемпионку АО 2023 Арину Соболенко, а Коко Гауфф обыграла свою соотечественницу Мэдисон Киз.