Абсолютный антирекорд АПЛ. Чем запомнился Мудрик в матче с Саутгемптоном?

Украинец пока что не смог найти свою игру в Лондоне

В субботу, 18 февраля, состоялся матч 24-го тура чемпионата Англии по футболу между «Челси» и «Саутгемптоном». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «святых».

Украинский вингер «пенсионеров» Михаил Мудрик не вышел в старте команды, однако появился на поле во втором тайме на 64-й минуте.

Усі найяскравіші моменти матчу доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

За оставшиеся 40 минут до конца поединка Мудрик 20 раз потерял мяч. Такой показатель является антирекордом АПЛ. Об этом сообщает Football.London со ссылкой на статистические данные SkySports:

«Статистические данные сайта Sky Sports, порадуют болельщиков «Арсенала». 22-летний футболист 20 раз терял мяч в течение 40 минут после того, как вышел на замену - это рекорд, который когда-либо достигал игрок, вышедший на замену во втором тайме».

Даниил Агарков Источник: Football London