Воробей делает дубль

Новости из лагеря мариупольского «Ильичевца»

Вчера в рамках сбора в Мариуполе «Ильичевец» провел очередную двусторонку, в которой основной состав соперничал с молодежным. За основу выступали такие исполнители: 1-й тайм - Шуховцев, Григорик, Петрович, Нефедов, Камдем-Камдем, Д. Воробей, Скоблов, Оберемко, Кашевский, Кривошеенко, И. Мельник; 2-й тайм - Глущенко, Григорик, Вад. Мельник, Нефедов, Камдем-Камдем, Кирильчик, Чахотин, А.Б. Сытник, Лима, Беганский, Отрок.

Молодежь представляли: 1-й тайм - Товт, Савин, Чучман, Ущаповский, Соляник, Швец, Ушаков, Чорний, Западня, Кечеджи, Варлаченко; 2-й тайм - Ершов, Савин, Чучман, Ущаповский, Соляник, Швец, Шинкевич, Коваленко, Ольхович, Тропин, Музычук.

Матч завершился со счетом 5:0 в пользу основного состава. Еще до перерыва в ворота Андрея Товта залетело четыре мяча. Дублем отметился Дмитрий Воробей и еще по голу забили Николай Кашевский и Иван Кривошеенко. Завершил разгром молодежи точный удар Александра Сытника. Обращает на себя внимание присутствие в «основе» Игоря Мельника, который в минувшем сезоне переживал последствия травмы, а в нынешнем, выступая за вторую азовскую команду, с 15-ю мячами является лучшим бомбардиром второй лиги, сообщили в пресс-службе мариупольцев корреспонденту «СЭ» Сергею ТАЛИМОНЧИКУ.