Бешеные деньги. Роналду получил фантастическое предложение от Аль-Насра

Португальский форвард из-за конфликта с тренером покинул «Ман Юнайтед»

Португальский форвард Криштиану Роналду после ухода из «Манчестер Юнайтед» получил гигантское предложение от саудовского клуба «Аль-Наср».

Роналду получил предложение играть до 40-летия за саудовский клуб, который готов вручить ему фантастический контракт на 225 млн долларов на 3 года сразу после чемпионата мира.

Роналду стал свободным агентом после расторжения контракта с «Манчестер Юнайтед» в начале этой недели. Он уже давно представляет интерес для «Аль-Насра», а также других клубов Ближнего Востока.

Однако 37-летний футболист стремится играть на высшем европейском уровне. В первом матче Португалии против Ганы на ЧМ-2022 Роналду установил еще один рекорд на международной арене, забив гол на своем пятом чемпионате мира.

Аль-Наср надеется, что после ЧМ Роналду захочет выйти на новый уровень. Идут продолжительные переговоры, и источники, близкие к клубу, говорят, что интерес «сильнее, чем когда-либо». Предлагаемые Роналду условия включают зарплату в 75 млн долларов в год.

Из-за того, что контакт был начат еще летом, переговоры относительно продвинулись, но клуб ожидает окончательного решения Роналду. Источники сообщают что если португалец решит принять предложение, сделка не займет много времени.

Николай Степанюк Источник: CBS Sports
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 27 апреля 2024, 12:15 5

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии