Угловой на последней минуте. Украина упустила победу над Португалией на ЧМ

Чемпионат мира по socca проходит в Будапеште, столице Венгрии

13 сентября состоялся матч 3-го тура ЧМ-2022 по Socca в венгерском Будапеште. Вничью сыграли сборные Португалии и Украины (2:2).

Socca является разновидностью мини-футбола, отличаясь количеством игроков и размером поля. Матчи проходят в формате 6 на 6 игроков, два тайма по 20 минут.

Сборная Украины после легкой прогулки 11 сентября в игре с Тунисом (11:1) имела день отдыха. А теперь встречалась с намного более серьезным соперником, который представляет Пиренейский полуостров.

Украина дважды выходила вперед, но португальцы оба раза отыгрались (2:2). У сине-желтых отличились Денис Хруль и Юрий Правук. Португалия спасла игру благодаря удачному розыгрышу углового на последней 40-й минуте.

В турнирной таблице Украина имеет 4 очка после 2 туров. Следующую игру сборная проведет против команды Аргентины 14 сентября в 20:00.