Антальяспор – Шахтер – 1:2. Матч, который не показали. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор благотворительного матча в Турции, сыгранного 25 апреля

25 апреля донецкий «Шахтер» провел благотворительный матч с турецким «Антальяспором». Матч не транслировался из-за отсутствия разрешения на трансляцию от Федерации футбола Турции, поскольку время проведения встречи совпало с временем матчей турецкой Суперлиги.

«Шахтер» пропустил гол на первых минутах игры (отличился Мустафа Ердилман), но сумел забить в ответ дважды и одержал волевую победу.

В середине первого тайма Артем Бондаренко отличным пасом из центральной зоны нашел Манора Соломона, который обработал мяч и точно пробил (1:1). А автором победного гола на 76-й минуте стал Дмитрий Топалов. Вингер взял инициативу на себя - сместился с правого края ближе к центру и нанес точный удар (2:1).