Шедевр Куадрадо, гол Дибалы. Ювентус дома победил Дженоа

Туринская команда не реализовала множество моментов, подопечные Шевченко опять не забили

Перед началом игры у «Дженоа» были в активе одно очко в трех матчах под руководством нашего Андрея Шевченко, причем в этих играх командой не был забит ни один мяч.

Стало непонятно, как генуэзцы вообще собирались забивать. Технический брак у игроков «Дженоа» зашкаливал, пасы в никуда и плохой прием мяча присутствовали на протяжении всего матча.

ФК Ювентус

«Ювентус» создал множество моментов. Несколько раз не забил Мората, находясь в одиночестве перед вратарем, дальние удары игроков туринской команды летели выше. А забили подопечные Аллегри после углового на 7 минуте - Куадрадо закрутил прямым ударом мяч с левого фланга в дальнюю девятку, кто не видел, обязательно посмотрите.

Второй тайм «Дженоа» начали интенсивнее, особенно помог выход на замену Горана Пандева, но до серьезного удара дело не дошло. А «Ювентус» забил второй раз - после паса Бернардески отличился Дибала.

ФК Ювентус

Если бы не Сиригу, матч мог бы спокойно закончиться со счетом 5:0 или 6:0. А так украинский тренер должен поблагодарить кипера и задуматься - работы впереди непочатый край. Надо хоть чуть-чуть начинать цепляться за очки.