ВИДЕО. Как ты можешь так судить, клоун! Помощник Луческу оскорбил судью

Скандальный эпизод возник в матче УПЛ между «Мариуполем» и Динамо»

Скандальный эпизод возник в концовке матча 13-го тура УПЛ между «Мариуполем» и Динамо» (2:3).

Судья матча Виталий Романов, компенсировав 3 минуты ко второму тайму, свистнул чуть раньше и не позволил киевскому клубу провести контратаку на последних секундах матча.

Сначала отреагировал Беньямин Вербич - он размахивал руками и бегал к резервному арбитру. Затем оказался на поле и получил свою желтую карточку резервный голкипер Денис Бойко.

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу тоже не сдержался: «Реф, ты не можешь делать этого. Почему ты не хотел сразу! Десять секунд! Два раза ты это делаешь».

Ассистент Луческу Эмил Карас не выбирал выражений (за что получил желтую карточку): «Ты издеваешься? Клоун. Как ты можешь так судить? Тебе не стыдно? Вся страна видит».

Николай Степанюк Источник: Футбол 1/2/3