Краматорск благодаря голу в овертайме обыграл Рулав Одд

Решающей стала шайба «Краматорска» в овертайме в исполнении Глеба Летова

31 октября в матче 14-го тура Украинской хоккейной лиги «Рулав Одд» встретился с «Краматорском».

В первом периоде счет открыли «викинги», показав своей боевой настрой на игру и намерение взять реванш. Шайбу в ворота противника забросил Евгений Абаджян. «Краматорск» не заставил долго ждать ответа - Егор Семенов мощным броском снял паутину с ворот Олега Петрова. Под занавес первого периода харьковчане реализовали большинство - гол забил Никита Жигалов.

Во втором периоде Николай Столяренко сравнял счет - 2:2 на табло. Командам не удалось заполучить преимущество во второй двадцатиминутке. В третьем периоде командам тоже не удалось определить победителя. Решающей стала шайба «Краматорска» в овертайме в исполнении Глеба Летова. Матч завершился со счетом 2:3.

УХЛ. 31 октября

«Рулав Одд» - «Краматорск» - 2:3 OT (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Шайбы: 1:0 Абаджян (Секирко, Фроленко), 06:06; 1:1 Семенов (Алексюк), 06:52; 2:1 17:34 Жигалов (Егоров, Мельников, больш.); 2:2 Столяренко (Градович, Сергиевский), 26:47: 2:3 Летов, 63:31.

«Рулав Одд»: Петров (Шевчук), Киселёв - Егоров - Секирко (К), Рыбницкий - Лесников, Басков - Бондаренко - Сурсов (А), Пугачев (А) - Жигалов, Савенков - Кича - Луговой, Канаплин - Александров, Ефимов - Абаджян - Пойманов, Фроленко - Мельников.

«Краматорск»: Трус (Кучер), Градович - Столяренко (К) - Сергиевский, Бабрусев - Таран (А), Жвачкин (А) - Семенов - Гриценко, Летов - Мальцев, Сирченко - Калинычев - Кобыльник, Середницкий, Афанасьев, Говорушко, Геворкян.