Александр ЗАВАРОВ: «Головин может спокойно приехать в Украину»
Специалист поделился ожиданиями от ответного матча «Шахтер» — «Монако»
- 18 августа 2021, 13:11
- |
- 18 августа 2021, 16:51
- 5403
- 5
Бывший член тренерского штаба сборной Украины Александр Заваров поделился ожиданиями от ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Шахтер» - «Монако».
«В Украине сейчас тишина. Никаких проблем с отказом во въезде спортсменам нет. Любые игроки из разных стран играют в футбол. Тот же Головин может спокойно приехать в Украину.
Мы - цивилизованная страна и готовы видеть у себя команду «Монако» в полном составе. Фактор гражданства здесь не играет совершенно никакой роли.
Политика сегодня, к сожалению, решает многое. Это видно и по последней Олимпиаде, и по соревнованиям в других видах спорта», - считает Заваров.
Поединок «Шахтер» - «Монако» состоится 25 августа. Первый матч завершился победой «горняков» со счетом 1:0.