РАКИТИЧ: «Мы едем побеждать Украину»

Иван Ракитич думает только о победе в Харькове

Перед игрой со сборной Украины Иван Ракитич был очень уверен в себе и заметил, что в Харьков его команда едет исключительно за победой. Футболист по прозвищу Ракета в интервью sportal.vecernji.hr говорил очень решительно.

«Тот, кто не хочет добиваться победы со сборной, зря в нее приезжает, лучше было остаться дома, - сказал Иван, - я хорошо подготовлен к украинцам, даже более, чем хорошо. Важно будет контролировать ход игры. Я чувствую большой потенциал нашей команды, о поражении мы даже не помышляем. У тренера может быть своя концепция игры, но я не думаю ни о чем, кроме победы.

Важно, что мы хорошо провели подготовительный период к этой игре, мы готовились непосредственно к украинской сборной. У нас достаточно игроков, которые любят играть в пас, мы должны переигрывать в этом плане оппонентов. Что будет, если мы проиграем? Не хочу даже и думать об этом, мы едем побеждать Украину».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 10 декабря 2025, 18:42 1

Киевляне готовятся к матчу Лиги конференций

Комментарии