Анонс Олимпиады на 3 августа. Когда и в каких видах выступят украинцы?

В 11-й день Олимпийских игр будет разыграно 26 комплектов наград

Sport.ua в спецпроекте «Украина на Олимпиаде в Токио» cовместо с FAVBET анонсирует 11-й день соревнований в Японии.

3 августа в 11-й день Олимпийских игр 2020 в Токио будут разыграно 26 комплектов медалей.

В борьбе Алла Черкасова (до 68 кг) выступит в поединке за бронзовую медаль, соперница определится в утешительных схватках. Первый день соревнований проведут борцы греко-римского стиля Жан Беленюк (до 87 кг) и Парвиз Насибов (до 67 кг), а также Ирина Коляденко (женщины, до 62 кг).

В легкой атлетике будут разыграны медали в прыжку в длину у женщин, где выступит украинка Марина Бех-Романчук. Запланированы и квалификационные соревнования с участием украинцев: Сергей Смелик (200 м), Татьяна Мельник (400 м), Игорь Мусиенко (толкание ядра).

В полуфинал пробилась украинская каноэ-двойка в составе: Павел Алтухов и Дмитрий Янчук. В случае удачного выступления они попадут в финал, который пройдет в этот же день.

В спортивной гимнастике Петр Пахнюк выступит в финале на брусьях. Это единственный финалист от Украины в отдельных видах программы.

В артистическом плавании дуэт Марта Федина и Анастасия Савчук исполнят техническую программу (второй вид соревнований). После произвольной программы они идут на 3-м месте, опережая японок, но уступая спортсменкам из ОКР и Китая.

Украина представлена и в конном спорте. Александр Продан примет участие в квалификации в конкуре. Это соревнования по преодолению препятствий в определенном порядке и различной сложности и высоты.

Getty Images/Global Images Ukraine. Алла Черкасова (справа)

В 11-й день будет разыграно 26 комплектов медалей:

Украинцы в 11-й день Олимпийских игр 2020:

Сколько медалей выиграет Украина на Олимпийских играх в Токио

Николай Степанюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Олимпийские игры | 27 апреля 2024, 10:11 0

Демонстрация флага и символа войны строго запрещена

Комментарии