Виктор ВАЦКО: «Модрич — дедушка, дедушке уже на рыбалку нужно»

Специалист поделился впечатлениями от игры опытного полузащитника сборной Хорватии

Известный украинский комментатор Виктор Вацко поделился мнением о 35-летнем полузащитнике сборной Хорватии Луке Модриче.

В поединке группового этапа Евро-2020 против Шотландии (3:1) Модрич забил на 62-й минуте, сделав счет 2:1 в пользу своей команды.

«В первом тайме меня не покидало ощущение, что Модрич - дедушка, дедушка «наелся», дедушке уже на рыбалку нужно. Не было легкого, взрывного, динамичного Луки Модрича, он тяжело дышал, может, погода, но он раз - и забил гол», - отметил Леоненко.

Ранее сообщалось, что Модрич одновременно является самым молодым и самым старым автором голов Хорватии в рамках чемпионатов Европы.

Михаил Шаповалов Источник: Футбол 1/2/3