АСПИЛИКУЭТА: «20–25 минут играли превосходно. Классный гол забил Пулишич»

Капитан «Челси»​​​​​​​ прокомментировал ничью против «Реала»

Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта прокомментировал ничью против «Реала» (1:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов:

«Знали, что должны играть максимально близко к своему лучшему уровню и смело действовали с первых минут. Не хватало последнего паса, который мог бы позволить нам выходить на более выгодные позиции для взятия ворот, но в целом мы сыграли хорошо.

Мы хорошо начали матч, первые 20-25 минут играли просто превосходно, забили мяч, могли забить больше. Соперник отыгрался за счет стандарта. Знали, что матч будет трудным. Это только половина пути. В среду нас ждет еще одна непростая встреча.

Знали, что должны играть максимально близко к своему лучшему уровню и смело действовали с первых минут. Не хватало последнего паса, который помог бы выходить на более выгодные позиции для взятия ворот, но в целом мы сыграли хорошо.

Классный гол забил Пулишич. Он проявил невероятную выдержку. Он потрясающий игрок и все еще молодой. Он продолжает расти и прибавлять. Я рад за него, поскольку он очень важен для команды».