Малиновский решает! Аталанта дома победила Ювентус

Судьбу матча решил дальний удар украинца

В воскресенье, 18 апреля, на стадионе в Бергамо встречались команды, которые ведут борьбу за место в топ-4 Серии А.

Команды начали встречу активно и периодически обменивались моментами, но счет долго не удавалось открыть, несмотря на достаточно серьезные шансы у обеих команд. Казалось, что игра закончится без голов, но свое слово сказал Руслан Малиновский после выхода на замену.

Дальний удар нашего соотечественника на 87 минуте позволил Аталанте подняться на третью строчку таблицы. Ювентус же без Роналду снова потерял очки.