ГЕЛЬЗИН: «Слова ругни были лишними, но смысл от этого не меняется»

Президент «Олимпика» прокомментировал свои высказывания после матча с «Шахтером» (0:1)

По информации Профутбол Didgital, президент «Олимпика» Владислав Гельзин заходил в судейскую в перерыве матча «Олимпик» - «Шахтер». Таким образом, Гельзина ждет наказание не только за оскорбления в прямом эфире, но и за эпизод в перерыве матча.

«Решение арбитра было в пользу результата «Шахтера» - отменен чистый гол. Снурницына толкал Трубин - это пенальти. Но если продолжать эпизод, то там не было никакого офсайда и близко. Нкенг забил чистый гол. Как мне еще это можно комментировать?

Лучи считает решение правильным? Конечно, он будет так считать. Он защищает своих подопечных. Что он еще скажет?

Нет ли сожаления по поводу того, в какой форме высказался? Эмоции, конечно, это - эмоции. Лишними были слова ругни. Но смысл от этого не меняется.

Дисквалификация? Поживем - увидим», - сказал Гельзин в интервью Профутбол Didgital.

ВИДЕО. Незасчитанный гол Нкенга, 38 мин.

Сергей Цыба Источник: Профутбол Digital