Луиш КАШТРУ: «Шахтер полностью доминировал, у Зари был один удар за тайм»

Главный тренер «оранжево-черных» – о поражении луганчанам

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал поражение в матче с «Зарей» (0:1).

«Шахтер» полностью доминировал, особенно последние десять минут, когда у нас было четыре хороших момента. И потом, когда мы подумали, что ничья будет плохим результатом, мы еще и пропустили мяч. Несправедливо, но мы должны это принять и продолжить.

Мы показывали действительно очень объемную работу в атаке в течение всей игры, кроме периода с 30-й до 40-й минуты, когда у «Зари» было огромное количество угловых, штрафных. Это чуть прижало нас к своим воротам, немного отняло энергии.

Во втором тайме у «Зари» был один удар и он закончился голом. Очень болезненный результат для нас, несмотря на то, что мы провели очень хорошую работу в течение всей игры», - сказал Каштру.

Владимир Клепач Источник: Футбол 1/2/3