КАШТРУ: «Мы прекрасно знали, какое поле нам попадется. Чудес не бывает»

Наставник «Шахтера» прокомментировал ничью с «Колосом»

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру высказался о ничьей с «Колосом»(0:0) в 14-м туре УПЛ.

Специалист отметил плохое состояние газона на стадионе «Динамо».

«Первый тайм полностью удался. У нас было много возможностей забить, мы полностью доминировали. Второй тайм также начали хорошо. 15-20 минут показывали себя достойно. Затем перестали контролировать игру, с каждым разом было все сложнее доминировать в игре. Не смогли добиться главного сегодня - победить в игре. Второе место в турнирной таблице, конечно же, нас не устраивает. Будем продолжать работать и постараемся выбраться на первое место.

Мы прекрасно знали, какое поле нам попадется. Чудес не бывает. Знали, что поле будет в плохом состоянии. Мы согласились здесь играть, ведь на поле «Колоса» невозможно было провести поединок. После вчерашнего матча «Динамо» было понятно, что поле не могло быть идеальным. Но даже с таким газоном у нас были возможность выиграть. Мы все время доминировали, но видимо неэффективно», - сказал Каштру.

Напомним, что матч «Колос» - «Шахтер» был перенесен на 14-е февраля из Ковалевки в Киев из-за сложных погодных условий в Киевской области.

Максим Гаптар Источник: Футбол 1/2/3