Динамо - БАТЭ - 5:2. Текстовая трансляция матча

Товарищеский матч.

«Динамо Киев» - «БАТЭ» - 5:2

Цыганков, 7, Де Пена, 20, Копитович (а.г.) 24, Дуелунд, 85 , Жерсон, 88 - Умаров, 78, Сорока, 86

игрок БАТЭ, 16, игрок БАТЭ, 18

«Динамо» (1-й тайм): Бущан, Миколенко, Попов, Забарный, Караваев, Андриевский, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Де Пена, Беседин.

Динамо (2-й тайм): Нещерет, Миколенко (Сидклей, 67), Кендзера, Попов, Забарный (Шабанов, 58), Сидорчук, Буяльский (Дуелунд, 72), Шапаренко, Цыганков (Леднев, 61), Супряга, Жерсон

«БАТЭ»: Чичкан, Колитович, А. Филипович, Малькевич, Я. Филипович, Носко, Яблонский, Умаров, Нехайчик, Драгун, Скавиш

Запасные: Кудравец, Рыбак, Супранович, Нечаев, Володько, Шалашников, Сигневич Бесмертный, Лазарчик, Сорока, Волков

90 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

88 мин. ГОООООЛ!! Теперь уже Дуелунд отдал на Жерсона и люксембуржец забивает в нижний угол - 5:2!

86 мин. ГОЛ! И тут же Сорока вколотил круглого в створ ворот Динамо - 4:2.

85 мин. ГОООООЛ! Жерсон протянул мяч, отдал на Дуелунда и датчанин делает счет 4:1.

83 мин. Нещерет спасает от верного гола после удара Сороки.

78 мин. ГОЛ! Умаров прямым ударом со штрафного прошивает Нещерета - 3:1.

77 мин. БАТЭ в атаке, Нещерет выбил мяч кулаком после навеса.

73 мин. Супряга не забивает с четырех метров.

72 мин. Дуелунд вместо Буяльского.

70 мин. Двойная замена у борисовчан.

67 мин. Сидклей поменял Миколенко.

66 мин. Первая опасная атака БАТЭ в матче. С левого фланга простреливал Уваров, но Миколенко выбил сферу на угловой.

64 мин. Жерсон неточно отдал на Миколенко, но киевляне вновь перехватили мяч.

61 мин. Динамо по прежнему владеет мячом. А тем временем Цыганкова меняет Леднев.

58 мин. Шабанов заменил Забарного.

54 мин. Шапаренко активно вошел в игру, дирижирует Николай действиями своей команды в атаке.

51 мин. Корчится от боли игрок БАТЭ после единоборства с динамовцем.

49 мин. Миколенко заработал угловой.

45 мин. Катают мяч динамовцы.

43 мин. После 3 передач атака БАТЭ закончилась.

39 мин. Теперь уже Караваев не забивает. По нереализованным моментам счет - 7:0.

35 мин. Быстрая контратака Динамо - Андриевский пробивает выше ворот.

33 мин. Складывается впечатление, что процент владения мячом у Киева составляет примерно 90!

30 мин. Совсем без мяча оппоненты киевлян. Динамовцы в атаке, удар Беседина - мяч прошел в сантиметрах от штанги.

27 мин. Миколенко чуть не попал в створ ворот соперника.

24 мин. ГОООООЛ! Смешное взятие ворот. Караваев прострелил на Цыганкова, Виктор не попал по мячу, но Копитович просто ударил в свои ворота.

20 мин. ГООООООЛ! Де Пена снимает паутину с ворот БАТЭ - 2:0.

18 мин. Сбивают Буяльского белорусы. Опасный штрафной для Динамо.

16 мин. игрок БАТЭ сбил Де Пену.

15 мин. Игра проходит на половине поля желто-синих

12 мин. Прессинг Динамо в деле, белорусы пока не знают, что делать.

9 мин. Беседин мог забивать второй гол, но головой пробил выше.

7 мин. ГОООООЛ! Красивая атака киевлян. Андриевский - Караваев - Цыганков и последний эффектным ударом открывает счет.

6 мин. Циганков пробил, но в ногу соперника - угловой.

5 мин. Караваев простреливал вдоль ворот, но защитники БАТЭ перехватили.

2 мин. Динамо с мячом. Идут в атаку бело-синие.

В понедельник, 8-го февраля, состоится товарищеский матч, в котором «Динамо» Киев сыграет с белорусским «БАТЭ». Матч пройдет в Анталье (Турция) на поле «Mardan Sports Complex». Начало в 10:00.

Лидер Украинской Премьер-лиги проведет свой заключительный контрольный поединок на втором сборе в Турции. В предыдущем спарринге киевляне лишь в конце матча сумели сломить сопротивление «Шкендии» из Северной Македонии - 1:0.

На сей раз противостоять подопечным Мирчи Луческу будет 15-кратный чемпион Беларуси, «БАТЭ». В минувшем чемпионате борисовчане стали вторыми у себя в чемпионате, уступив солигорскому «Шахтеру».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо Киев» - «БАТЭ».