Александр ЗУБКОВ: «Настало время решающего поединка»

Украинский полузащитник «Ференцвароша» – о предстоящем матче с «Динамо»

Хавбек венгерского «Ференцвароша» Александр Зубков поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов против киевского «Динамо».

«После предыдущего матча все понимают, что нужно играть с первых минут. Тогда в первом тайме мы сыграли плохо, но смогли улучшить нашу игру во второй половине встречи.

У моих товарищей по команде раньше не было опыта выступлений в Лиге чемпионов. Мы становимся все более опытными от матча к матчу. Теперь настало время решающего поединка», - сказал Зубков.

Напомним, от исхода встречи будет зависеть, какая из команд выйдет в 1/16 финала Лиги Европы. «Динамо» устроит как победа, так и ничья со счетом 2:2 или меньше.

Матч «Динамо» - «Ференцварошем» состоится 8 декабря в Киеве на НСК «Олимпийский». Стартовый свисток прозвучит в 22:00.

Денис Шаховец Источник: Футбол 1/2/3