Ярмоленко получил огромную порцию критики за матч с Эвертоном

Украинец провел далеко не лучшую встречу против «Эвертона»

Известное издание Football.London довольно критически оценило выступление украинского легионера «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко во вчерашнем выездном поединке четвертого раунда Кубка английской лиги против «Эвертона» (1:4).

«В первом тайме Ярмоленко выглядел угрожающе, когда был с мячом. Но его нежелание использовать правую ногу остановило много атак команды. После перерыва действовал бледно, почти бесполезно, ничего не предлагая», - такая характеристика была дана действиям украинца.

Издание поставило Ярмоленко оценку 5 из 10. Столько же получили еще четыре футболиста «молотобойцев», ниже нет ни у кого.

Отметим, что в текущем сезоне Андрей Ярмоленко провел в составе «Вест Хэма» пять матчей, забил 2 гола, отдал 3 ассиста.

Владимир Клепач Источник: Football London