Олег ТАРАН: «Хороший футбол был, интересный»

«Кривбасс» - «Металлург» Д – 1:2. Послематчевая пресс-конференция

Николай Костов, главный тренер донецкого «Металлурга»:
- Естественно, я счастлив, что моя команда выиграла сегодня и поздравляю наших ребят. Сегодня получилась хорошая игра. И поздравляю «Кривбасс», потому что обе команды демонстрировали хороший футбол. Игра была нервная, особенно во втором тайме, но вопреки этому команды показали хорошую игру. Обеим командам я желаю успешной игры.

- Судя по тому, что вы поменяли Дишленковича и по тому, что судья дал красную карточку Сачко хотелось бы узнать, насколько серьезная травма у вашего вратаря?
- У нас есть доктор, и если он посчитал, что нужна замена, то травма серьезная, разве не так?! Желаю «Кривбассу» успешной игры в этом чемпионате, ведь команда у вас хорошая.

Олег Таран, главный тренер «Кривбасса»:
- Хороший футбол был, интересный. Мы прекрасно знали, что «Металлург» укомплектован хорошими игроками. Для меня было самое главное то, что через такие игры с серьезными противниками ребята проявили дух и должны были сегодня выигрывать, но видно, что у нас не до конца отлажены командные действия. Будем работать дальше. Поздравляю своего коллегу с победой.

Игорь ДРОБНЫЙ из Кривого Рога, специально для sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:45 0

Смотрите самые интересные моменты матча 33-го тура Ла Лиги

Комментарии