Потенциальные соперники Динамо. Состоялась жеребьевка 2-й квалификации ЛЧ

Все команды поделены на два разных пути – чемпионов и нечемпионов

В швейцарском Ньоне только что состоялась жеребьевка 2-го отборочного раунда (Q2) Лиги чемпионов 2020/21. В квалификации команды поделены на два пути - чемпионов и нечемпионов.

Киевское «Динамо», как вице-чемпион Украины, начнет выступления с Q3 пути нечемпионов. А с раунда Q2 стартуют 6 команд, которые жеребьевкой поделены на 3 пары. И после жеребьевки стало известно, кто может стать первым соперником киевлян, имеющих статус сеяных в Q3 («Бешикташ» не входит в их число из-за высокого рейтинга).

Возможные соперники «Динамо» Киев в Q3 Лиги чемпионов:

В Q2 пути чемпионов примут участие 20 команд, поделенных на 10 пар. В их числе - 17 победителей Q1, а также стартующие с Q2 три команды - «Динамо» Загреб (Хорватия), «Янг Бойз» (Швейцария) и «Мидтьюлланд» (Дания).

Брестское «Динамо», за которое выступает украинцы Артем Милевский, Евгений Хачериди и Александр Нойок, сначала попытается в Q1 пройти «Астану» из Казахстана, а в случае успеха померяется силами в Q2 с победителем пары «Коннас-Ки Номадс» (Уэльс) - «Сараево» (Босния и Герцеговина).

Венгерский «Ференцварош» под руководством украинского наставника Сергея Реброва, если в Q1 пройдет шведский «Юргорден», во 2-м раунде квалификации сыграет с победителем пары «Селтик» (Шотландия) - «Рейкьявик» (Исландия).

Противостояния Q2 будут состоять из одного матча, который пройдет 25 или 26 августа 2020 года.

См. также: Милевский узнал соперника. Состоялась жеребьевка 1-й квалификации ЛЧ

Полные результаты жеребьевки Q2 Лиги чемпионов:

Путь чемпионов

Путь нечемпионов

Николай Степанюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 23:43 0

Автором единственного гола в матче стал Маттиа Дзакканьи

Комментарии