Александр ДЕНИСОВ: «Пенальти на 89-й минуте? Шабанова наказывать нельзя»

Защитник «Динамо» «привез» пенальти на последних минутах матча с «Александрией»

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов прокомментировал ничью «Динамо» и «Александрии» (2:2). На 89-й минуте защитник киевлян Артем Шабанов сфолил в штрафной площади, который привел к пенальти.

«В этом сезоне сложно предугадать, каким мы увидим «Динамо» в следующем матче. Все сложно у «бело-синих» в этом сезоне. Выигрыш Кубка Украины мог как помочь, так и забрать много сил.

Пенальти на 89-й минуте? Шабанова наказывать нельзя. Он в статусе человека, который забил решающий одиннадцатиметровый в финале Кубка Украины», - сказал Денисов.

Добавим, что в последних турах киевляне сыграют с «Зарей» и «Колосом». На данный момент столичная команда уступает одно очко «Заре», которая расположилась на второй строчке турнирной таблицы чемпионата Украины.

Максим Гаптар Источник: Футбол 1/2/3