Топ-игра: Малиновский нанес по воротам Ювентуса 3 удара за 26 минут

Настырность украинца принесла плоды на 81-й минуте

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский, который на 67-й минуте вышел на замену в матче 32-го тура Серии А против «Ювентуса», стал лидером своей команды по числу нанесенных ударов.

За 26 минут чистого времени, проведенного на поле, Малиновский отличился 3 ударами, один из которых на 81-й минуте стал голевым.

Столько же (три) ударов по воротам «Ювентуса» в составе «Аталанты» нанес только один футболист - Дуван Сапата, отыгравший 67 минут. Все свои попытки форвард предпринял в первом тайме, открыв счет на 16-й минуте.

Отметим также, что в активе Малиновского 7 передач в матче (все - точные), из которых 2 были выполнены вперед и 1 - назад. Еще украинец поучаствовал в 7 единоборствах, выйдя победителем из 4, а также осуществил 2 попытки обводок (1 - успешная).

Напомним, матч «Ювентус» - «Аталанта» завершился ничьей 2:2. В стане туринской команды два мяча с пенальти провел Криштиану Роналду.