Эксперт: «У Смалийчука в Карпатах теперь нет права на ошибку»

Константин Лемишко прокомментировал смену владельца в «Карпатах»

Футбольный эксперт и тренер Константин Лемишко прокомментировал смену владельца в футбольном клубе «Карпаты»:

«Новость о смене собственника «Карпат» меня не удивила. Не знаю всех нюансов передачи команды Олегу Смалийчуку, но, думаю, что изменения в клубе будут. А какие это будут изменения, в лучшую или в худшую сторону, покажет только время.

Единственное, что могу сказать, что у нового владельца «Карпат» нет права не ошибку, и, думаю, он это понимает. Чтобы говорит что-то содержательное, нужно увидеть первые кадровые действия Олега Смалийчука. Хотелось бы верить, что они смогут помочь «Карпатам» выбраться со дна турнирной таблицы и не вылететь в Первую лигу.

Мы все помним первый приход Олега Смалийчук в «Карпаты» на должность вице-президента, но начинал он как футбольный агент, занимавшийся трудоустройством своих футболистов в разные клубы. По результатам «Карпат» первый приход господина Смалийчука был неудачным, и он сам это признал в своем интервью.

Если откровенно, то «Карпаты» умеют удивлять новостями и, знаю, что многие болельщиков уже смирились с тем, что логических решений в менеджменте «Карпат» не стоит искать. Но это было в прошлом. Как будет сейчас, не знает, пожалуй, никто. Желаю Олегу Смалийчук успеха и удачи, поскольку футбольный клуб «Карпаты» для львовян - это что-то особенное».

Напоминаем, доля клуба, принадлежавшая Петру Дыминскому, отныне находится в собственности Олега Смалийчука.

Николай Степанюк Источник: Гал-інфо
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 18:30 0

Клуб решил продлить договор с Жоржиньо