Теофимо ЛОПЕС: «Не буду сожалеть о том, что надрал задницу Ломаченко»

Американский боксер считает, что его сильно недооценили

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) рассказал, что думает об обладателе поясов WBA, WBO и WBC Василие Ломаченко (14-1, 10 КО).

«Ломаченко - смешной парень. Он забавный чувак и смешной маленький человек. Это все, что я могу о нем сказать. Если откровенно, он ничего не поймет до того дня, пока мы не подеремся. Многие люди недооценивают меня, потому что я молод. Они думают, что у меня нет боксерского IQ, но Ломаченко почувствует его, когда наступит время.

Ломаченко считает, что у меня его титул? Мне нравится, что он так говорит. Это помогает мне двигаться вперед и добавляет мотивации. Я знаю, что когда надеру ему задницу, то не буду сожалеть об этом.

Ломаченко знает, что я иду. Он может это почувствовать. Возможно, Василий тренируется так же, как и я. Мы знаем, с чем выйдем на бой, и что произойдет в тот вечер. Вероятно, Ломаченко попытается использовать свои козыри, но я буду использовать свои. Пусть победит сильнейший, но я выйду, чтобы выиграть. Мне не надо стучать к Ломаченко в «личку». Как только мы устроим нашу первую пресс-конференцию, я посмотрю ему в глаза, и он сразу все поймет», - сказал Лопес.

Читайте также: Тео ЛОПЕС: «Меня раздражает Ломаченко. Не нравится мне этот парень»

Владимир Клепач Источник: CBS Sports
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 14:58 9

Команда Любеновича во второй части сезона УПЛ восстает из пепла

Комментарии