Интер в гостях уверенно обыграл Наполи

Миланцы продолжают лидировать в турнирной таблице

Центральный матч 18-го тура итальянской Серии А между «Наполи» и «Интером» завершился убедительной победой гостей. Миланская команда победила со счетом 3:1.
Уже к 33-й минуте гости вели в счете 2:0 благодаря дублю Лукаку. Правда, неаполитанцы сумели до перерыва сократить счет - 2:1.
Однако во втором тайме Мартинес установил окончательный счет - 3:1. Отметим также интересную статистику желтых карточек. Все 6 были показаны гостям. 2 получили игроки, вышедшие в основе, 2 - появившиеся после замен. Эспозито заработал «горчичник», находясь на скамейке запасных, а еще предупрежден был главный тренер «Интера» Антонио Конте.
1:3 - и «Интер» вернулся на первую строчку турнирной таблицы, набрав 45 очков. В субботу команда принимает «Аталанту». «Наполи» с 24-мя баллами остается на 8-м месте. 11 января неаполитанцы едут в гости к «Лацио».