Флик надеется, что Боатенг останется в Баварии

Футболистом активно интересуется лондонский «Арсенал»

Наставник мюнхенской «Баварии» Ханси Флик надеется, что 31-летний немецкий центральный защитник Жером Боатенг останется в мюнхенском клубе.

Ранее сообщалось, что футболистом активно интересуется лондонский «Арсенал». «Канониры» готовы выложить за Боатенга €15 миллионов.

Жером перешел в «Баварию» из «Манчестер Сити» летом 2011-го года и первые несколько лет был игроком основного состава мюнхенской команды. Но с сезона 2015/2016 Боатенг не проводил более 20-ти матчей в Бундеслиге за сезон.

В текущем сезоне защитник провел за «Баварию» 15 матчей во всех турнирах, из них 9 - в чемпионате Германии.

Ориентировочная стоимость Боатенга составляет €15 миллионов. Контракт игрока с мюнхенским клубом рассчитан до лета 2021-го года.

Михаил Шаповалов Источник: Goal.com
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 05 декабря 2025, 08:59 1

Боксер назвал самого себя