Юрий ШЕЛЕПНИЦКИЙ: «Арбитр сломал игру Колоса с Динамо»

Специалист считает, что в чемпионате Украины нужно срочно вводить VAR

Бывший игрок сборной Украины Юрий Шелепницкий поделился впечатлениями о победе «Динамо» над «Колосом» (4:0) в поединке 10-го тура УПЛ.

«Невзрачную игру с «Лугано» динамовцы продолжили в поединке с «Колосом». Я имею в виду первый тайм матча 10-го тура. Снова игра без ударов и без моментов. А затем в процесс вмешался арбитр, удалением и назначением пенальти сломавший игру - это был ключевой момент. Почему ему ничего не подсказал ассистент на линии, не знаю. «Колос», конечно, сражался и дальше, но видно было, что «Динамо» соперника дожмет. Уверен, что VAR в УПЛ уже не тестировать надо, а срочно применять.

Михайличенко, считаю, пока еще не сделал ставку на определенных людей. В «Динамо» по ходу идет процесс - тренерский штаб разбирается, прощупывает, благо, есть из кого выбирать. Только мне непонятно, почему с Колосом не играл Буяльский - ключевой футболист в центре поля. Зато снова вышли Сидорчук и Гармаш - два сбитых летчика, которые явно не тянут, да и ведут себя вызывающе. А ведь на них молодежь смотрит…», - считает Шелепницкий.

Михаил Шаповалов Источник: zbirna.com
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 22:16 1

Украинский вратарь отразил удар Лероя Сане

Комментарии