Интер — Ювентус — 1:2. Текстовая трансляция матча

Лаутаро Мартинес (18, с пенальти) - Пауло Дибала (4), Гонсало Игуаин (80).

Матиас Весино (88), Николо Барелла (90) - Алекс Сандро (13), Эмре Джан (84), Миралем Пьянич (85).
«Интер»: Самир Ханданович - Диего Годин (Алессандро Бастони, 54), Стефан де Врей, Милан Шкриньяр, Данило Д'Амброзио, Квадво Асамоа - Марсело Брозович, Николо Барелла, Стефано Сенси (Матиас Весино, 34) - Лаутаро Мартинес (Маттео Политано, 78), Ромелу Лукаку.
Запасные: Даниэле Паделли, Кристиано Бираги, Алессандро Бастони, Андреа Раноккия, Федерико Димарко, Валентин Лацаро, Борха Валеро, Антонио Кандрева, Матиас Весино, Роберто Гальярдини, Маттео Политано, Себастьяно Эспозито.
«Ювентус»: Войцех Щенсны - Маттейс де Лигт, Алекс Сандро, Леонардо Бонуччи - Хуан Куадрадо, Сами Хедира (Родриго Бентанкур, 62), Блез Матюиди, Миралем Пьянич - Криштиану Роналду, Пауло Дибала (Эмре Джан, 71), Федерико Бернардески (Гонсало Игуаин, 62).
Запасные: Джанлуиджи Буффон, Карло Пинсольо, Мерих Демирал, Даниэле Ругани, Родриго Бентанкур, Аарон Рэмси, Эмре Джан, Адриен Рабьо, Гонсало Игуаин.
Стадион: «Сан-Сиро» (Милан, Италия).
Арбитр: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. После подачи справа Шкриньяр скинул мяч головой - за ворота.

90+1 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

90 мин. Хозяева разыграли угловой слева, пас к углу штрафной - и Барелла получил горчичник за симуляцию!

89 мин. Угловой хозяев справа - кипер поймал мяч.

88 мин. Весино в центральном круге врезал по ногам Пьяничу.

86 мин. Момент! Весино с трех метров бил низом под вратарем - Щенсны скмел отбить мяч!

85 мин. Пьянич на фланге сбил Брозовича и получил горчичник.

84 мин. Ну нельзя так! Джан явно наступил на ногу сопернику. Желтая точно!

80 мин. ГОООООООЛ! Комбинация в стиле Барсы: несколько пасов накоротке, Бентанкур вывел на удар Игуаина, а тот в касание пробил точно в дальний угол!

78 мин. Политано меняет Мартинеса.

77 мин. Барелла подал угловой справа - мяч выбит.

76 мин. Мартинес пробил из полукружия штрафной - рикошет и угловой.
73 мин. Бентанкур упал в штрафной Интера после контакта с Брозовичем. Рефери не углядел повода дляпенальти!

71 мин. Дибала отправился отдыхать, его меняет Джан.

70 мин. Миланцы разыграли угловой слева.

69 мин. Ухххх! Весино пробил издали, вмешался рикошет от Бонуччи: вратарь не шелохнулся, но мяч пролетел рядом со штангой!

67 мин. Подача гостей слева - вратарь поймал мяч.

65 мин. Угловой Интера слева - защитник выбил мяч головой.

63 мин. Брозович навесил слева - за ворота.

62 мин. Бентанкур сменил Хедиру, а Игуаин - Бернардески.

59 мин. По-прежнему у Интера мало что получается впереди. Но обороняются хозяева неплохо.

56 мин. Опасно! Дибала с близкого расстояния пробил в голкипера, а добивал с линии вратарской - и послал мяч над перекладиной!

54 мин. Бастони меняет Година.

53 мин. Роналду пробил издали - неточно.

52 мин. Юве имеет явное преимущество, хозяева пока только отбиваются.

49 мин. Уххх! Бернардески выстрелил от линии штрафной в дальний угол - Ханданович накрыл мяч!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+4 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Бернардески подал угловой слева - мяч выбит.

44 мин. Ну а теперь Роанлду и сам забежал в офсайд.

42 мин. Вот так не везет Криштиану! Он забил гол, но повтор показал, что Дибала, ассистировавший португальцу, принял мяч в положении вне игры!

41 мин. Эхххх! После паса слева Роналду в касание мощно пробил низом - кипер отбил мяч!

38 мин. Дибала подавал угловой справа - за ворота.

37 мин. На данный момент владение мячом 49:51% в пользу Юве, а вот фолят намного чаще хозяева - 10:2.

35 мин. Роналду со штрафного слева пробил в стенку.

34 мин. Сенси не сможет продолжить игру, его меняет Весино.

30 мин. Сенси оказывают помощь.

28 мин. Красотища: Мартинес пробил с ходу в дальнюю девятку, а Щенсны в великолепном прыжке отбил!

26 мин. Мартинес оказался в офсайде.

22 мин. Лукаку нуждается в помощи врачей: в него попал Роналду со штрафного!

21 мин. Дибале оказывают помощь: похоже, он умудрился вывихнуть палец на руке.

18 мин. ГООООООООЛ! Мартинес с точки пробил в левый от себя угол - вратарь угадал. но не дотянулся до мяча!

17 мин. ПЕНАЛЬТИ! После подачи справа кто-то из игроков Юве сыграл рукой??? Это был Де Лигт!

16 мин. Интер разыграл угловой слева, Барелла пробил издали - очень неточно.

13 мин. Алекс Сандро наказан горчичником за то, что мешал вбросить аут!

12 мин. Интер пытается атаковать, гости уверенно обороняются.

9 мин. Моментище! Роналду пальнул с линии штрафной в дальнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!

7 мин. Роналду ворвался в штрафную и успел ткнуть мяч в сторону ворот - мимо ближней штанги.

4 мин. ГОООООООЛ! Пьянич выполнил заброс к штрафной, Дибала рванул вперед, опередил Шкриньяра и пробил под дальнюю штангу!

2 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Начался с минуты молчания в память об ушедшем из жизни владельце Сассуоло. Хозяева - в сине-черных футболках и черных трусах, гости - в бело-черных футболках и черных трусах.

В воскресенье, 6-го октября, состоится матч 9-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся «Интер» и «Ювентус». Встреча пройдет в Милане на стадионе «Сан-Сиро», начало в 21.45 по киевскому времени.

Матч в Милане будет, безусловно, главным футбольным событием уик-энда в Европе. «Интер» набрал отличный ход в чемпионате, не потеряв ни одного очка в шести матчах. Однако в Лиге чемпионов «черно-синие» в двух играх набрали только одно очко, хотя в выездном матче с «Барселоной» «Интер» вполне мог рассчитывать на победу, но не удержал преимущества. «Ювентус» в чемпионате оступился лишь однажды: в игре против «Фиорентины», и в случае успеха в предстоящей встрече сместит «Интер» с первого места. Туринцы подошли к матчу в отличном настроении после уверенной победы над «Байером» и горят желанием обыграть команду своего бывшего тренера.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Интер» - «Ювентус».